一、项目基本情况
采购项目编号:WHJM鼎[2025]第060号
采购项目名称:******消防救援大队食堂食材配送服务项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未按招标文件要求提供投标函,资格审查不通过,做无效投标处理,其余2家投标供应商资格性均符合招标文件要求。
因现场有效供应商不足三家,根据招标文件及《中华人民共和国政府采购法》及相关规定,本项目做流(废)标处理。
三、其他补充事宜
无
四、发布公告媒介
福建省国资采购平台,网址: ******/。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
9、信息发布媒体:福建省国资采购平台,网址******/。
10、采购人及代理机构联系方式
******消防救援大队
地址: 宁德市福鼎市滨海路红星美凯龙(福鼎滨海商场)西侧约90米
邮编: 355200
联系电话:******
联系人:林先生
******有限公司
地址:福建省宁德市福鼎市云鼎公馆1栋2梯1709
联系人: 小柳
联系电话:****** 邮箱:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录