首页> 招标查询> 招标详情
迁安市永顺街道办事处陈庄村农产品产销综合点项目中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******办事处陈庄村农产品产销综合点项目

中标候选人公示

招标项目名称:******办事处陈庄村农产品产销综合点项目

招标项目编号:HBMGDL-2025-040

公示名称:******办事处陈庄村农产品产销综合点项目中标候选人公示

公示编号:HBMGDL-2025-040

公示内容:

******办事处陈庄村农产品产销综合点项目

所属专业:建筑业

所属地区:迁安市

开标时间:2025年 7月17日0900

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台、迁安市公共资源交易中心二楼开标室(2-04 

公示开始日期:2025-07-21

公示截止日期:2025-07-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

日历天

1

******有限公司

478755.75

478755.75

达到国家竣工验收规范合格标准

180

2

******有限公司

508561.18

508561.18

达到国家竣工验收规范合格标准

180

3

******有限公司

508622.17

508622.17

达到国家竣工验收规范合格标准

180

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

    

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

周连桂

/

二级建造师

 ******1298

2

******有限公司

候立梅

工程师

二级建造师

******8636

3

******有限公司

彭艳朝

/

二级建造师

******022-05741

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

 

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

5

******有限责任公司

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

7

******有限公司

/

/

/

/

/

8

******有限公司

/

/

/

/

/

5.2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

5

******有限责任公司

/

/

/

/

/

 

******有限公司

/

/

/

/

/

 

******有限公司

/

/

/

/

/

 

******有限公司

/

/

/

/

/

 

5. 3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

施组得分

总得分

1

******有限公司

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

5

******有限责任公司

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

7

******有限公司

/

/

/

8

******有限公司

/

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标函未按照招标文件签字盖章,形式评审不予通过。

7.评标办法:最低评分法(本次招标项目评标办法为最低评分法)

8.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******委员会

******有限公司

地址:******办事处陈庄村

地址:迁安市丽都景苑21号楼3号商铺

联系人:魏先生

联系人:胡先生

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

9.其他公示内容:本次公告同时在河北省招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台(发布公告的媒介名称)上发布。

 


查看信息来源网站
快照:2025-07-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级