首页> 招标查询> 招标详情
供热二次网改造项目施工四标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:供热二次网改造项目施工
招标项目编号:ZJXZJK-2025-016
公示名称:供热二次网改造项目施工四标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:供热二次网改造项目-中都府小区
所属专业:工程 房建市政所属地区:河北省 张家口市 张北县
开标时间:2025年06月19日08时30分开标地点:招采进宝河北专区(******
公示开始日期:2025-06-23公示截止日期:2025-06-26
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.39******.39合格且符合国家现行行业标准自签订合同之日起至2025年9月20日内完工
2******有限公司******.58******.58合格且符合国家现行行业标准自签订合同之日起至 2025年 9月 20日内完工
3******有限公司******.97******.97合格且符合国家现行行业标准自签订合同之日起至 2025 年 9 月 20 日内完工
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目经理职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司张晓军工程师建筑工程二级建造师注册证书******4046
2******有限公司刘丽晔高级工程师建筑工程二级建造师注册证书******5353
3******有限公司李吉工程师建筑工程一级建造师注册证书************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
******有限公司1、怀安县城供热管网提升改造工程(新建换热站工程)******有限公司2020-10-27******.06 元
2、供热二网管道改造项目一标段

******建设局

2024-08-06
******.95 元
******中学操场、供暖管道、散水院面等维修改造提升项目第二标段******中学2022-07-25
******.05 元
******有限公司1、栾城区太阳城供热管网改造项目(二标段:欧园二次网)******建设局2022-06-16?******.19元
2、石家庄正定新区起步区集中供热管网工程怀德大街管廊(安济路-天宁路)一次管网******有限责任公司2023-01-12
******.51元
3、崇礼区2021 年城区老旧小区供热管网改造******建设局2021-05-14
******.84元
******有限公司******学校卫生间、供热管网、屋顶防水局部及 铁艺围墙改造项目张家口市职业技术教育中心2022-06-28?******
2、昌黎县城区老旧供热管网及换热站提升改造工程施工十二标段******建设局2023-08-01
******.66元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司张晓军////
2******有限公司刘丽晔////
3******有限公司李吉////


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司19.8923.7324.0025.4424.48
2******有限公司23.1026.2525.4128.1126.64
3******有限公司22.2025.4425.2027.4526.16
4******有限公司21.4525.0224.3926.9724.18
5******有限公司21.2424.3624.1226.2225.17
6******有限公司20.8524.1223.7625.6824.63
7******有限公司20.7023.4023.4325.5624.66
8******有限责任公司18.3022.8923.1623.9123.43


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司65.3391.93
2******有限公司65.5794.81
3******有限公司65.2593.63
4******有限公司65.2592.74
5******有限公司65.2592.56
6******有限公司65.2792.32
7******有限公司65.2791.92
8******有限责任公司65.4290.85


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司与招标工程量清单不符
2******有限公司仅提供了一个业绩,该业绩材料中的标通知书与合同项目名称不一致,评委一致认定为无效的业绩材料。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局******有限公司
地址:张北县永春南大街40号地址:河北省张家口市高新区富强路财富中心
联系人:刘先生联系人:张先生
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:


8.其他公示内容:


查看信息来源网站
快照:2025-06-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级