首页> 招标查询> 招标详情
Z1310002502372201廊坊市商务局2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标(成交)结果公告


一、项目编号: Z************

二、项目名称: 廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: ******有限公司

供应商地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地 11237

中标(成交)金额: ******

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

规格型号:

数量:

单价:

名称: 廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

服务范围: 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议

服务要求:符合国家相关标准及 谈判 文件要求

服务时间: 合同签订之日起至展会结束

服务标准: 合格

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵晓旭 (组长) 薛辉(采购人) 、史增群 陈永进、刘佳

六、代理服务收费标准及金额: 经双方协商确定,招标 代理服务费 34740元

七、公告期限 自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:廊坊市 商务

? 址:廊坊市广阳区祥云北道 58号

联系方式: 薛辉 ?? ******

2.采购代理机构信息(如有)

******有限公司

? 址: 廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添 ? ? 0316-****** ??        

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) 谢添

电  ?话: 0316-******         

十、附件

1.采购文件( 已公告的可不重复公告

2.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: 廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

开标时间: 2025年6月10日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标二室

公示开始日期: 2025年6月1 2

公示截止日期: 2025年6月1 3

?

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

廊坊市商务局 2025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议项目

025年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会2025国际物流与运输学会廊坊会议

符合国家相关标准及谈判文件要求

合同签订之日起至展会结束。

合格

?

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

******有限公司

响应

?

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

┅┅

1

******有限公司

/

/

/

/

/

?

2

中大交运 ******有限公司

/

/

/

/

/

?

3

******有限公司

/

/

/

/

/

?

4

******有限公司

/

/

/

/

/

?

?

4.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

┅┅

1

******有限公司

/

/

/

/

/

?

2

中大交运 ******有限公司

/

/

/

/

/

?

3

******有限公司

/

/

/

/

/

?

4

******有限公司

/

/

/

/

/

?

?

5. 所有投标人投标报价 情况

序号

单位名称

报价 排名 (按金额由低到高排序)

1

******有限公司

1

2

中大交运 ******有限公司

2

3

******有限公司

3

4

******有限公司

4

?

6.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

单位名称

否决原因

1

******有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

2

******有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

3

******有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

4

******有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

5

******有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

6

******有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

7

******有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

8

******有限公司

资格审查不通过:未按谈判文件中资格证明文件要求提供加盖投标单位公章(或电子签章)的扫描件

?

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市商务局

******有限公司

地址:廊坊市广阳区祥云北道 58号

地址 :廊坊市广阳区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系人:薛辉

联系人:谢添

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

?

8.其他公示内容:

查看信息来源网站
快照:2025-06-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级