首页> 招标查询> 招标详情
山东高速沥青有限公司2025年度物流运输服务商资格入围项目(二次采购)中标候选人公示-候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-06-11
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司2025年度物流运输服务商资格入围项目(二次采购)中标候选人公示 SDGS-LY-2025-1555-2
2025-06-11 2025-06-13

公示开始时间:2025-06-11,公示结束时间:2025-06-13

一、入围候选人

合同段

入围候选人排序

入围候选人名称

服务期

得分

1

******有限公司

1年

75.63

2

******有限公司

1年

74.30

1

******有限公司

1年

97.47

2

******有限公司

1年

97.10

3

******有限公司

1年

96.50

4

******有限责任公司

1年

92.67

5

******有限公司

1年

91.23

、否决供应商单位名单

序号

合同段

供应商名称

否决依据和原因

1

******有限公司

响应函中采购人名称填写有误,不满足谈判采购文件第三章2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准评审办法响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。

2

******有限公司

响应文件中未提供车辆排放标准及卫星定位系统证明材料,不满足谈判采购文件第三章2.1.2资格评审其他要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的规定。

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1555-2)提出异议。

、其他

、联系方式

招标人

代理机构

******有限公司

******有限公司

济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼7楼

陈女士

孙少斐

联系电话

******

******

联系邮箱

/

/

查看信息来源网站
快照:2025-06-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级