首页> 招标查询> 招标详情
五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目
招标项目编号:ZNHY-2025-010
公示名称:五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:五堡镇科技示范温室大棚续建二期项目
所属专业:工程 房建市政所属地区:河北省 张家口市 涿鹿县
开标时间:2025年06月04日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(******
公示开始日期:2025-06-05公示截止日期:2025-06-08

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.19******.19合格且符合国家现行行业标准自签订合同之日起至2025年12月30日前完工
2******有限公司******.69******.69合格且符合国家现行行业标准。自签订合同之日起至2025年12月30日前完工
3******有限公司******.11******.11合格且符合国家现行行业标准自签订合同之日起至2025年12月30日前完工






                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司郭依林工程师二级建造师注册证书******9667
2******有限公司王龙阁工程师二级建造师注册证书******5476
3******有限公司王涛工程师二级建造师注册证书************

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司五堡镇食用菌规模化种植基地二期建设项目(第1标段)******人民政府2022-06-27 12:34:00******.49

沽源县平定堡镇义合城村新建蔬菜种植园区项目

******人民政府
2022-07-02
******.56
2******有限公司涿鹿县五堡镇科技示范温室大棚续建项目******人民政府2024-05-27 12:41:00******.32

康保县卧龙图景区基础设施改造修缮工程一标段

******有限公司2023-8-30
******.82
3******有限公司南燕竹镇南燕竹村农产品分拣包装、生产、存储配套设施项目库房建设工程******委员会2023-07-18 19:02:00******.94

******有限公司钢结构施工

******有限公司

2023-12-13
406000

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司郭依林
2******有限公司王龙阁
3******有限公司王涛


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司9.509.109.509.008.30
2******有限公司8.509.009.007.508.00
3******有限公司7.408.908.206.507.60
4******有限公司5.606.906.504.505.60
5******有限责任公司5.807.006.505.005.90
6******有限公司5.607.006.505.005.60
7******有限公司3.404.904.202.503.60
8******有限公司5.406.806.204.505.60


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司39.6042.0039.2042.0040.90
2******有限公司39.9041.7038.5038.5041.50
3******有限公司28.1039.5037.5035.0040.00
4******有限公司31.1040.9033.2039.5040.50
5******有限责任公司27.5039.8038.1033.0039.60
6******有限公司28.3039.0035.8033.5039.40
7******有限公司28.2039.9038.3036.5039.70
8******有限公司26.2038.4032.3032.0039.60


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司39.8589.67
2******有限公司39.8888.30
3******有限公司39.9583.69
4******有限公司39.9682.82
5******有限责任公司39.9681.60
6******有限公司39.9481.08
7******有限公司39.9780.21
8******有限公司39.9779.37


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司投标函与招标文件不一致,投标总报价未填写小写金额。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******人民政府******有限公司
******人民政府地址:河北省张家口市涿鹿县中原小区24号楼1单元102
联系人:王威联系人:李工
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:


查看信息来源网站
快照:2025-06-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级