杭州市富阳区2025年普通国道路基路面养护工程 2025-05-23
中标候选人公示
杭州市富阳区2025年普通国道路基路面养护工程,于2025年5月22日******委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次
中标候选人
报价
项目负责人
工期
总得分
1
******有限公司
3984.5000
万元
涂集祺
3个月
98.50
无效标原因及依据
被否决投标单位
无效标原因
依据
资格评审中条款不通过
项目经理未提供公路水运施工企业安全生产考核合格证书(B 证)
中标候选人业绩
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
杭州市富阳区2022年普通国道公路养护大中修工程
杭州市富阳区交通建设服务保障中心
时间:2022年5月
建德市2022年国省道大中修工程
建德市公路与运输发展中心
S14 杭长(宜)高速公路2021年路面大中修工程
时间:2021年8月
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2025年5月26日17时
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
招标人
代理机构
联系人
陈先生
陆鑫云
联系电话
******
联系地址
******街道横凉亭路109号
杭州市富阳区体育馆路457号文创大厦9楼
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:杭州市富阳区交通运输局,0571-******
交易服务机构:杭州市公共资源交易中心富阳分中心
2025年5月23日
相关附件:
【中标前公示】【杭州市富阳区2025年普通国道路基路面养护工程中标前公示】
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录